诉求编号 W2018010400041
诉求标题 河滨卫生(QA)
发布时间  2018/1/4 9:09:35
类型  投诉
来源  民情网
处理状态 已办结
诉求描述
处理部门 住房保障和房产管理局;
办结时间 2018/1/17 8:08:08
处理结果
返回上一页