诉求编号 W2018010400054
诉求标题 毛家村什么时候能上暖气?(QA)
发布时间  2018/1/4 9:09:57
类型  求助
来源  民情网
处理状态 已办结
诉求描述
处理部门 乳山口镇;
办结时间 2018/1/15 10:10:17
处理结果
返回上一页