诉求编号 W2018010400062
诉求标题 车站红绿灯需100秒等待,是不是过长啊(QA)
发布时间  2018/1/4 9:09:23
类型  建议
来源  民情网
处理状态 已办结
诉求描述
处理部门 交警大队;
办结时间 2018/1/11 9:09:01
处理结果
返回上一页