诉求编号 W2018010400156
诉求标题 家中暖气只有16度左右太冷了(QA)
发布时间  2018/1/4 21:21:23
类型  求助
来源  民情网
处理状态 已办结
诉求描述
处理部门 城乡建设局;
办结时间 2018/1/15 16:16:19
处理结果
返回上一页