诉求编号 W2018010500096
诉求标题 对村里的扶贫工作不满意
发布时间  2018/1/5 23:23:31
类型  求助
来源  民情网
处理状态 已办结
诉求描述
处理部门 6512345民生服务热线
办结时间 2018/1/8 8:08:00
处理结果
返回上一页