诉求编号 W2018010700048
诉求标题 关于乳山寨镇滩甲庄村猪圈污染与饮用水的问题(QA)
发布时间  2018/1/7 15:15:54
类型  举报
来源  民情网
处理状态 已办结
诉求描述
处理部门 乳山寨镇;
办结时间 2018/1/29 7:07:07
处理结果
返回上一页