诉求编号 W2018010700059
诉求标题 大孤山镇农机站多年的集资款(QA)
发布时间  2018/1/7 21:21:52
类型  投诉
来源  民情网
处理状态 已办结
诉求描述
处理部门 大孤山镇;
办结时间 2018/1/24 16:16:48
处理结果
返回上一页