诉求编号 W2018010800046
诉求标题 暖气管道接反(QA)
发布时间  2018/1/8 9:09:45
类型  求助
来源  民情网
处理状态 已办结
诉求描述
处理部门 城乡建设局;
办结时间 2018/1/17 8:08:26
处理结果
返回上一页