诉求编号 W2018010800092
诉求标题 城区街道办:世纪花园暖气管网明年是否整体改造?何时改造?(QA)
发布时间  2018/1/8 12:12:56
类型  咨询
来源  民情网
处理状态 已办结
诉求描述
处理部门 热力集团;
办结时间 2018/1/24 16:16:13
处理结果
返回上一页