诉求编号 W2018010800094
诉求标题 我儿子大龄青年,为什么村里不给批地方盖房子?(QA)
发布时间  2018/1/8 12:12:58
类型  求助
来源  民情网
处理状态 已办结
诉求描述
处理部门 南黄镇;
办结时间 2018/1/16 9:09:38
处理结果
返回上一页