诉求编号 W2018010800152
诉求标题 花钱买选票
发布时间  2018/1/8 18:18:53
类型  举报
来源  民情网
处理状态 已办结
诉求描述
处理部门 6512345民生服务热线
办结时间 2018/1/9 10:10:01
处理结果
返回上一页