诉求编号 W2018010900027
诉求标题 土地为什么可以私自挖土(QA)
发布时间  2018/1/9 9:09:57
类型  举报
来源  民情网
处理状态 已办结
诉求描述
处理部门 乳山口镇;
办结时间 2018/1/12 11:11:47
处理结果
返回上一页