诉求编号 W2018011000077
诉求标题 乳山市城乡管理规划局的网页为什么总是打不开?
发布时间  2018/1/10 14:14:05
类型  咨询
来源  民情网
处理状态 已办结
诉求描述
处理部门 6512345民生服务热线
办结时间 2018/1/10 15:15:03
处理结果
返回上一页