诉求编号 W2018011000095
诉求标题 一名退伍老兵的求助(QA)
发布时间  2018/1/10 16:16:04
类型  求助
来源  民情网
处理状态 已办结
诉求描述
处理部门 人力资源和社会保障局;卫计局;
办结时间 2018/1/15 10:10:32
处理结果
返回上一页