诉求编号 W2018011500032
诉求标题 自己名下房产过户给老人,需要交多少钱的税?(QA)
发布时间  2018/1/15 9:09:50
类型  咨询
来源  民情网
处理状态 已办结
诉求描述
处理部门 地税局;
办结时间 2018/1/24 10:10:26
处理结果
返回上一页