诉求编号 W2018091400031
诉求标题 去年考的事业编人员转正工资(QA)
发布时间  2018/9/14 17:17:23
类型  咨询
来源  民情网
处理状态 已办结
诉求描述
处理部门 人力资源和社会保障局;
办结时间 2018/9/25 15:15:57
处理结果
返回上一页