诉求编号 W2018091600010
诉求标题 乳山一中学生吃饭时间只有15分钟(QA)
发布时间  2018/9/16 22:22:39
类型  投诉
来源  民情网
处理状态 已办结
诉求描述
处理部门 教育局;
办结时间 2018/9/26 11:11:25
处理结果
返回上一页