诉求编号 W2018091700015
诉求标题 村里道路被货车堵住,导致垃圾运输车进不来,给村民带来困扰(QA)
发布时间  2018/9/17 14:14:01
类型  求助
来源  民情网
处理状态 已办结
诉求描述
处理部门 城区街道;
办结时间 2018/9/18 16:16:56
处理结果
返回上一页