诉求编号 W2018091800004
诉求标题 南庄村西向北的路旁垃圾堆成山并且占道(QA)
发布时间  2018/9/18 8:08:20
类型  求助
来源  民情网
处理状态 已办结
诉求描述
处理部门 午极镇;
办结时间 2018/9/26 10:10:22
处理结果
返回上一页