诉求编号 W2018092000008
诉求标题 天水西路下班时间段堵车严重严重影响居民出行(QA)
发布时间  2018/9/20 11:11:19
类型  投诉
来源  民情网
处理状态 已办结
诉求描述
处理部门 交警大队;
办结时间 2018/9/26 13:13:39
处理结果
返回上一页